Олеся Баранова

И снова сложный вопрос по философии, помогите пожалуйста

"Что выражает диалектика чувственного и рационального. Каковы последствия абсолютизации одной из форм? "

Ольга Тишина

Диалектика чувственного - борьба метафизических идей.
Диалектика рационального - борьба идей в рамках материализма.

Абсолютизация чувственного - религия, в форме отсутствия теологии.

Абсолютизация рационального - атеизм, в нигилистической форме.

K@
Katya @@@@@@

Что за отрывок калейдоскопической голиматьи?

Сергей Демин

Лучше что то практичное))

Александр Шеметов

Ооо, это долгий вопрос.. . я бы рассказала, но тема не на одну неделю