Лена Евтихова

Помогите пожалуйста подготовить вопрос по философии

"какие экзистенциальные чувства переживает человек и как они способствуют формированию личности"

Марина Цыганкова

"Помогите" или "напишите за меня"? ;))

Ha
Hakan

К экзистенциальным относят потребности, связанные с попыткой понять смысл существования человека, разобраться в вопросах жизни и смерти, свободы и ответственности, общения и одиночества, понять свое предназначение, обрести свое «Я» и т. п. ищите в спец. литературе, а не здесь! http://www.k2x2.info/psihologija/lichnost_v_uslovijah_psihicheskoi_deprivacii_uchebnoe_posobie/p7.php