***

Не могу идти дальше по жизни только одна... Остались мысли только о суициде...

Ответы
Сергей Пашкевич

Главное без крови,а то мой после тебя потом пол ещё.А если по факту,перестань себя жалеть,приведи мысли в порядок и иди вперед.Найдется ещё твоя половина.

***

уже вряд ли - коллеги на работе сказали до 25 никого не найдешь - можешь крестик на себе поставить...

Сергей Пашкевич

Забей,меньше слушай всяких там левых.Они ничего хорошего не скажут.В принципе с такой логикой можно и меня не слушать,никто и не говорит что меня надо слушать.Но,в общем,делай все для себя,в свое удовольствие, меньше слушай своих рабочих и придет ещё втой дурак,он просто ищет ещё тебя

***

просто как то и в правду затянулся этот поиск

Ирма Крит

Ну что за дела?И думать об этом нельзя)Живеш значет нужна,придет время и ты увидеш))))))))

***

а мне сказали что мое время ушло

Ирма Крит

Плюнь тому в лицо и улыбнись)))

Олег Сошников

В 25 о суициде ? Ты еще ребенок так что будет у тебя с кем идти по жизни .

***

а мне сказали можешь крест на себе поставить

Олег Сошников

Кто сказал вам это , они что много пожили на свете ? Или их псевдо отношения идеальны ? У вас проблемы с внешностью?

***

я н могу судить о своей внешности со стороны...

Олег Сошников

А где вы работаете? Чаще выбирайтесь из дому гуляйте с подругами или друзьями и все будет хорошо.

***

ну работа связана с оформлением документов а живу в небольшом селе на прогулки особо времени не остается...

Олег Сошников

все равно найдите время все лучше . чем накладывать на себя руки, вы молоды и вам это нужно как ни кому другому.

Алекс Венцель

Дурное дело не хитрое, а ты попробуй выстой назло судьбе и всем...

***

просто мне кажется я становлюсь жестоким и злым человек, когда некому дарить свою любовь, это почему то превращается в негатив...

Виталик Тимошечкин

оставь все мысли и побудь так!это принесет покой!

Юрий Logart Смурыгин

а как же подруги/друзья/родные? )

***

ок

Юрий Logart Смурыгин

только приготовь носовой платок... )

***

там так все драматично?

***

ладненько спокойной ночи - я спать)

Юрий Logart Смурыгин

там добро, солнце... добро в виде маленькой девочки, которую с рождения оставила мать-лесбиянка ее непутевому отцу и как она их потом помирила... ) есть и грустные и веселые моменты...

Александр Шестопалов

не выебуйся

Александр Шестопалов

просить совета это как раз по умному, НО, подруга ты не по адресу...

***

а где я могу просить совета как не в соцсетях? где я его еще могу спросить, - бегать по улице с плакатом - у меня тяжелая жизненная ситуация помогите мне!? или набрать 911

Александр Шестопалов

родители.... друзья... и что такого то стряслось

***

да уже как то и не хочется об этом говорить...((((((((((

Александр Шестопалов

не выебуйся))