гп
геннадий писарев

Женщины будьте добрее друг другу, ну не идет к лицу вам шуба -надень пуховик и иди с миром.Зачем трогать действительно шикарных женщин?

Ответы
Светлана Светлана

Странное послание, а если даме носить больше нечего, кроме шубы? И почему такая дискриминация, шикарная женщина ей шубу ,а и обыкновенной пуховик? "Молодец," нечего сказать, если бы вы написали одевайте дамы , что больше вам к лицу я еще бы вас поняла.А так просто оскорбление какое- то.Для кого- то обыкновенная женщина -шикарная.

гп
геннадий писарев

хаить не надо.нет. гордо ид,и а не стони как ей это не идет.

Светлана Светлана

Так и писать надо, женщины одевайтесь так что бы на вас заглядывались.

Екатерина

Гена, Вы шутите??? Шуба к лицу идёт всем. Просто не каждый мужчина может на нее заработать для своей женщины. Вот и придумывает это "иди с миром"

гп
геннадий писарев

нет жабу откинь и не говори что она идет единицам.

Екатерина

"Идет единицам" ? кто? Жаба? шуба? )))

гп
геннадий писарев

идет всем подобрать надо по себе и все я если честно мне все ровно.я про тех кто говорит ей в ней как корове седло.а Вы правы.

Екатерина

Это же от зависти, Вы понимаете. Много ли людей могут удержать себя от высказываний? )) Кстати и мужчин и женщин

Лиза Иванова

Не знаю ни одной женщины, которой шуба была бы не к лицу. Скорее - не по корману. От этого и жаба.

гп
геннадий писарев

Вы справедливая,все верно.

Татьяна Семилетова

Действительно, зачем их трогать? Не думаю, что они такие уж приятные на ощупь 😀

Ольга Колесникова

Так дело не в том,что она не к лицу...зимы нету а по дождю в шубе как то не очень!!!

гп
геннадий писарев

ну те что в дождь в ней ,я не говорю, я про тех у кого жаба типа идут единицам.Да всем идут подобрать правильную надо.

Ольга Колесникова

Неее,меня жаба не душит...я рада,кому нравится ходить в шубах...мне в ней тяжело!!!

гп
геннадий писарев

вот подход верный без злобы к другим.Похвально.

Ольга Колесникова

Так а чего злиться то????люди же не виноваты,что мне в куртке и брюках удобнее...а им в шубе удобно..так и хорошо это!!!моя висит в шкафу.раза три за зиму одеваю...проветрить...и обратно вешаю..

Лилия

Нет женщин которым не идет шуба, просто не все могут себе позволить

гп
геннадий писарев

не надо злится что ей не идет. а она напялила.

Лилия

Да чаще всего злятся не на то что ктото напялил, а на себя что не может себе позволить, на мужа итд И согласитесь, есть категория женщин которые не просто носят шубы а кичатся этим. У меня самой принципиально пуховик и дубленка, потому что удобно( а вот золовка каждый раз ржет надо мной типа зачем у её брата пуховик отобрала),другие радости и ценности, меня шуба не делает женщиной,

гп
геннадий писарев

конечно нет в ней ни какой ценности главное кто в ней бесспорно.Мне кажется она делает женщину взрослее .Я про яд слов.

Лилия

Я и так взрослая

Хохотушка Весёлая

трудно перечить мужчине, у которого вся майка в дырочку ))

гп
геннадий писарев

ха я тут причем,лето милая барышня было.

Хохотушка Весёлая

было, было и прошло )) аааааа ))

гп
геннадий писарев

да как так в этом мире устроено.

Хохотушка Весёлая

этот мир придуман не нами ))

Хохотушка Весёлая

этот мир придуман не мной ))

гп
геннадий писарев

я думаю нет. 😜

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

не люблю шубу... так как не люблю убийство животных..

гп
геннадий писарев

Ваше право никто не заставить одевать насильно,я про жабу.

См
Смайлик

Шубы любят наверное только гламурные люди....

гп
геннадий писарев

в некоторых районах это не роскошь а климатический необходимый атрибут .Сейчас все изменилось много других материалов.

См
Смайлик

Конечно!

Светлана Агламазова

у нас в мааскве баб в шубах могут пинком обидеть...

гп
геннадий писарев

ааа понял давай дасвидания

Светлана Агламазова

дерзкий

гп
геннадий писарев

а зачем заикаешься?мааскве

Светлана Агламазова

заикаются на согласных буквах.деревня)

гп
геннадий писарев

во понеслось мммм сквичка.

Светлана Агламазова

вопли урала не принимаются)

Онава Надежда

А зависть в косметичку положить ?

гп
геннадий писарев

да хоть куда ,лишь бы наружу не выпирала. 😜

Онава Надежда

Сложно это...

гп
геннадий писарев

нет-надо быть справедливыми уметь сдерживаться.

Наталья

Канадский если только)

гп
геннадий писарев

прям хорошо многие шьют, жабу откидывать надо уметь.

Наталья

Это Вы о чём? О зависти? Просто пуховики уже надоели.И вообще-всё это стёганное.

гп
геннадий писарев

аа .ну что к лицу то и насите.

Наталья

Скорее-по бюджету.

гп
геннадий писарев

прям женщина и в дырявых колготках пройдет как королева а есть и в шубе дорогой не обернешься,я про зависть-добрее будьте.

Наталья

Так я против зависти.Мой главный принцип по жизни: *Каждому своё*.Про шубу.Дорогую.Обернёшься.Если это соболь...Эх.....Он так играет же ....

Наталья Дзагоева

сказал Гена))))))))))

Наталья Дзагоева

ваше мнение...хорошо его иметь...

Галина Азадалиева

)))))))👍