Януська

Скажите ето немецкая овчарка?

Ето ее Мама

А*
Арташ *********

Нет, скорее метис!

Лена Большакова

Это пусяка масяка, лапусик мусик масенький.

Anastasia

метис н. о, красивенький такой, милый! фотка плоховата, точно не сказать

Мария Мальнева

немецкая овчарка

Ибрагим Ибрагимов

ето скорее всего метис ВЕО
(у чистокровных овчарок нет белых отметин на лапах)
на втором фото - НО, а щенки неизвестно (могут быть породными, а могут и дворней быть)
зависит от того, кто у них папа и есть ли у них документы.
раз это мама - значит щенки 100% дворняги (помесь НО+ неизвестный кобл).

Владимир Горицин

мама очень похожа на немку. щенок.. . вряд ли будет таким как мать)))

Сергей Свитко

Мать немка. А у щенка подозрительно рано уши встали, да и короткие они (уши) какие-то.... Щенки немцы смешно-лопоухие.

Elena Mamayeva

На фото плохо видно, но по всей видимости метис