Анастасия

скажите красивую кличку для суки немецкой овчарки

Владимир Фролов

Немецкие женские имена в интернете поищите. Может встретиться что-то очень красивое и необычное.. . А то половину овчарок Альфами и Евами кличут, надоело уже.

Игорь Швырлов

ну если в паспорт то можно Муун лайт соната

Вадим Чугин

Эмира
Стелла
Сильвия
Силиция
Эрин
Эрида
Мошка
Риша
Немка
Ферис
Машка
Гуля
Пятнышко
Селена
Джена
Джетта
Мерседес
Дина

Евгений

Здесь подойдёт любое женское немецкое имя - Хельга, Эльза, Катрин, Марта, Эмма и т. д.

Эльмира Димаева

Багира (Бэги сокращенно)

Елена Морозова

Ромина (Роми)

Петр Нагорнов

Лера, Дэра, Джесси...

Марина Бойцова

Если знаешь имя мамы и папы собаки попробуй сложить первые буквы или первые 2-3.Самое то.

Наталья Кривошеина

В кличке у собак должна быть буква Р, от этого и думайте.

Владислав Шклярук

Ангела (Гела) . у нас был пудель такой.

Ольга Шлякова

жена гитлера. либо ангела меркель

Жа
Жанна

Для меня лучшие - Керри и Злата (это клички моих немок).. . Еще у на были Кэрол, Кет, Кайра, Ума, Берта и Беста, Зора, Зента...