Валентина Калайгерда

помогите с кличкой для немецкой овчарки. сука

Елена Горина

Роза
Линда
Найда
лола
Жучка

Любовь Попова

Бета, Дина, Афина, Эмма, Джына.

Евгений Кудряшов

Джессика, Бетти, Хиллари, Кейт, Эффи, Ники, Летти, Кетти.

Татьяна Горева

Лора, Линда, Найда, Лола, Роза, Лайма, Марта, Тьяна, Няша, Пуся, Кира, Тома, Молли. Пока всё...

Наташа Бочарова

Была бы фотка, тогда проще. Вот предлагаю: Нирвана, Гертруда, Роза (немцы обожают розы), Дитта (от Дита фон Тиз) С моей точки зрения-Дитта!!! Она просто красавица, королева бурлеска!!!

Слава Юркин

Я бы назвала от окраса... если рыжая - Злата или Бонита /Бонька/ - хорошая, ласковая.. .
А чёрная, классика - Багира...

Дмитрий Михальченко

Напрашивается почему-то Зельда или Хельга))

Никита Поляков

Берта, Баресса

Виталий Евстигнеев

Есть Керри и Злата, были Эрма, Берта, Бэста, Кайра, Кэт, Ума, Ульма.. . Но вам, наверное, не подойдут