Ма
Макс

Если вас есть немецкая овчарка скажите как они охраняют и если можно фото

Владимер Процан

Как обучишь, так и будет охранять !

Ай
Айгуль

У нас все на страже, но немчик - главный

Тоня Казакова

кавказская у нас... хорошо охраняет чуть что разорвет на части))))

Natali Petrenko

Охраняют превосходно, но для этого их надо естественно дрессировать, и иметь огромное терпение на это.
Если у вас квартира, то лучше большую не брать. И лучше девочку.
Если вы живете в частном доме, то побольше и мальчика.
Фото с планшета к сожалению не грузиться, но у нас самх мальчик и уже в 5 месцев он был размером больше чем наш взрослый лабрадор

Igor Igorov

У меня есть немецкая овчарка, но он не охранник. Он у меня компаньон, друг, и еще он может находить спрятанные предметы.