Z No Name

Скажите пожалуйста, это немецкая овчарка?

на нижнем фото ему 3 недели, а на верхнем 1 месяц и 3 недели

Ольга Фролова

Дворняга, но вырастет крупная.

Crazy Vel

И близко не НО. Просто щенок дворняжки.

Ек
Екатерина

может не чистокровная

Алексей Рогожин

нет непохж, у них малом возросте доминирует черный цвет шерсти но с присутвием значительных рыже-белых проблесков

Илья Власов

Нет, это точно не немецкая овчарка. Хотя уши могут еще встать

Вадим Царев

сто пудово не она!
Смотрели фылм " Я-Легенда" ?
В этом фылме есть немецкая овчарка.

Юл
Юлия

Если б побольше фоток. Может мелкий темный зонарник. Точнее сказать не берусь. а что до фильма. там у немца совсем другой окрас))) чепрачный.

Затирахин Дмитрий

Фото бы в стойке. Не ясно, как у щенка со стороны хвоста дела.. . Да и размеры бы привели собаки. Ну и фото родителей, настоящих, не плохо бы увидеть.

Павел Raikin

Не расстраивайтесь - это НЕ немецкая овчарка