Андрей Невструев

Подруге подарили щенка, сказали что овчарка. Скажите это немецкая овчарка???

Сергей Тюленев

Неет, самая обычная дворня, немец тут и рядом не стоял

Семен Бычков

ахахха в каком месте немец?
дворняга, немецкая даже рядом не пробегала

Mister X

Какая собственно разница, если главнаю любовь и ласка?

Ек
Екатерина

нет, щенок на немца не похож, ни капельки .

Юл
Юлия

что вас так волнует собака подруги???, да это немецкая овчарка,
вообще отличный щенок

Виктория Иванова

Может, ее зовут так - Овчарка. Какая разница, кто, если уже принесли домой и положили на подушки?

Алексей Абайдулин

О да!! ! Мамай клянусь!!!

Максим Листов

Не совсем удачное фото для оценки породы)) ) по данному фото похож и на метиса и на щенка немецкой овчарки зонарного окраса

Бекматов

за деньги любую породу напишут, они давно уже все перемешались, но барыги как обычно с пеной у рта будут кричать обратное. НЕ правда ли ау барыги...

Ксения Лучкова

Вряд ли. Может зонарная? У дрессировщицы зонарная девка тоже на вид дворняжка дворняжкой.

Лилия Долматова

Дворянин это. У моих родителей такой же был.

Георгий Иванов

Вот немчаренок примерно в том же возрасте: найдите 10 отличий

Алексей Белый

нет. больше на дворнягу смахивает

Михаил Gienko

А я все же считаю что это немка, но нет доков-нет породы.

Яковлев Дмитрий

одназначно нет!

Анна Качалова

не. помесь. видно бабушка с водолазом согрешила. (собачье сердце)

Меньков Дис

бывает и такое это не овчарка

Надюшка Кривко

нет не он
вот щенки немецкой овчарки
щенки немецкой овчарки

Светлана Жильцова

По моему мнению - это вообще не смахивает на овчарку.. . к сожалению.