Ро
Роман

где приобрести щенка немецкой овчарки.

Евгений Миронов

Я могу продать те щенка 2 месяца немецкую овчарку суку хочеш?

Шамиль Саидов

Ищите питомник по Н. О и звоните, можно еще поискать форум в нете по Н. О и там у заводчиков купить. В таких случаях риск должен быть минимальный.. У меня хаси и раздел "КУПЛЮ ХАСКИ" на ХФ жетко модерируемый.. Я Н. О .мало интересовался. А здесь женщина выходит в темных очках, седая с тремя овчарами в обнимку.. у нее вродь питомник и чел кажись очень грамотный. сейчас поищу ее в ответах..

Максудбек Мамаджонов

В профессиональном питомнике НО, с родословной РКФ, если хотите нормальную собаку