Павел Буцан

Какой был у вас вес щенка немецкой овчарки?

Для тех у кого были собаки, вопрос: какой был у вас вес щенка немецкой овчарки при рождении (мальчиков и девочек)?

Скажу сразу, щенки более 600 грамм... Прост интересно, много это или средне?

Николай Клягин

Если бы щенки были недоношенными, вы бы увидели. Новорожденных щенят, по моему, никто и не взвешивает. Это только собаку беспокоит.

Алексей Сошин

клади на лопату проверяй.. . выбирай сильнейших..

Сергей Донченко

отличный вес! Взвешивайте каждые 3-5 дней. К месяцу должны весить минимум (самые маленькие) 2,5-3кг. С 2,5 недель начинайте прикорм.