Сергей Лукин

Тёща, первый виновник разлада в семье?

Ответы
Алёна Травкина

Вот не надо. Не надо вину сваливать на кого-то одного. Надо признать, что в разладе супругов виноваты оба: половина он, половина - свекровь!

Владимир Илюхин

Нет, тёща друг человека! Анеки, это признак любви к ним! Я свою любил - трудяжка.

Алёна Травкина

Вот-вот, и я про то же ))) Главное - любить родственников на расстоянии: чем дальше - тем крепче )))

Владимир Илюхин

На расстоянии - согласен)))

Алёна Травкина

Да, это важно. А вообще это цитата. Из фильма "По семейным обстоятельствам".

Владимир Илюхин

Реалии, понимал, даже в молодости, что вместе жить нельзя)

Алёна Травкина

Конечно. Границы. Личные и семейные.

Vesna!!! Украина.

Не знаю как у других, я в семейные дела дочери не лезу.. Зять говорит у меня только одна теща. может лукавит.

Им
Имя

муж.......нужно любым способом обеспечить семью отдельной жилплощадью. тогда и винить некого будет

Им
Имя

вместе жить нельзя

Сергей Лукин

Это точно.

Им
Имя

мои дети сразу отделились.но сын пока живёт с тёщей. уже начались ссоры. пока закончит ремонт в квартире, как бы вообще не разругались. я уже со свахой общаться не хочу

Сергей Лукин

А я живу после развода на съемной квартире. Но счастлив и доволен.

Им
Имя

да хоть так

Шэф Лёлик

неее... первый виновник - МУЖ!!! именно ОН выбирает: кому разрешить сесть в свой автомобиль...

Лиза Иванова

Первого виновника разлада в семье нужно искать в зеркале, а не по сторонам.

Juliya

Нет...разлад устраивают супруги , а теща/ свекровь- это просто предлог...

Наталия

Если семью создали дети, то такой вариант не исключение.

Алла

Приехали! Я даже не вмешиваюсь. И всегда на стороне зятя

Sk
Skorpion

возможно,если не найдет общий язык с зятем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

такой взросленький,а всё на тёщу уповает..

ит
ирина табунцова

Чего на других то сваливать свои косяки?

Мирошникова Любовь

Если зять дурак. то теща всегда виновата

Ольга Мерлина

Ну, если вы женились на маминой дочке...

Alena Eriksson

SKOREE-ON I ONA...ONI DOLJNU DOGOVARITSYA MEJDY SOBOI

Татьяна Коновалова

Не могу согласиться с Вами.

..
.............................

значит семья слабенькая

Тот Самый ***

Так, тебя ж пока дождешься..... 😎

..
.............................

я знаю. но неловко как-то строчить без надобности и "новизны" мыслей..вру...кому мне еще поплакаться , как не тебе? приду в себя -отпишусь..

Тот Самый ***

Ты что? Какую-такую тебе надобность надо выдумать, чтобы написать? Тю на тебя. Совсем отвыкла, что ли?.

..
.............................

😊 привыкла ..за сколько лет то ?

Тот Самый ***

Нет. Что-то с тобой все-таки не то. Не там. Не так....

Елена

Второй. Первая свекровь.

Васса

И свекровь.

Александр Кочегура

Третий !!!

Васса

Правда жизни

Васса

Удачи.

Александр Кочегура

Успехов !!!

Она Та Самая

подружись

Сергей Лукин

Есть у меня такой сверстник. Тёщу регулярно огуливает, иначе скандал.

Она Та Самая

огуливает?-не поняла

Сергей Лукин

Совершает с ней половой акт.

Она Та Самая

глупо-ну если так всех устраивает"что врядли"-другом по жизни надо стать.вот я дружу с свекром