Олег Журавлев

А что первее? яйцо или курица?

Roman Kaplya

интересный вопрос...

**
***ян@чка ***

Курица, а потом она снесла яйцо.

Константинова Светлана

С точки зрения эволюции курица появилась первее, так как курицей она стала эволюционировав из другого вида.

Михаил Важдалов

яйцо ---а курица без яйца не получается ...самое интересное откуда взялся петух )))))

Kuzj

а ты не знаешь???

Nurik Kurpekulov

курица
еслиб яйцо то кто тогда его висидел?? ?

Макс Цорионов

Определёно первым появилась курица, в пример возьмём Адама и Еву, ведь они сразу были и их никто не рожал, и пупка у них не было, значит и курицу сначала создал Бог а потом и яйцо появилось
Во как.

Ан
Анастасия

Так как Бог создатель всего живущего, то, веря словам: И сказал Бог: да произведёт вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землёю, по тверди небесной (небу) . И сотворил Бог рыб боьших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и ВСЯКУЮ ПТИЦУ ПЕРНАТУЮ ПО РОДУ ЕЁ.

Первая на земле появилась курица.

Сергей Гурьянов

Грамматей. слова первее не существует

Айдай

Яйцо Чака Норриса