Са
Саша

Всё на работе или Дома? Я компот варю и пол мою🤣

Ответы
Ал
Александр

На работе до 14.00 , и дома буду где-то после 16.00, надеюсь закатит сил уборочную затеять ..

Са
Саша

В Таллыкоргана 1047 у нас

Ал
Александр

У меня 6.48

Ал
Александр

А у меня , это Кишинёв, Молдова

Са
Саша

У нас Казахстан

Ал
Александр

Как погода у вас?

Са
Саша

Снег красота

Ал
Александр

А у нас туманы и зима про нас забыла. Единственное, на дровах и газе экономия))

Ѻлегъ

он же-ж липкий будет, Сашенька! ...не нужно пол компотом мыть😉

Са
Саша

Я не сказала что им мою

Ѻлегъ

"компот варю и пол мою" ...😉 уточнения нет, можно надумать всё что угодно ...улыбнись, барышня😁

Са
Саша

Это ваши проблемы

Ѻлегъ

по что сурьёзная такая?

**********

пол моешь на коленях

Са
Саша

На жопе🤣

**********

не когда не видел . как моют пол на ж*пе . вот бы посмотреть .

Евгений

Одновременно?

Denis Yaroshenko

компот= рулез

Кадырова Лаура

Ай молодца))

Антон Розов

Рано