Valeri Tsomaia

Что делала Ева когда спал Адам?

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Галя

Мы вообще любознательны, днем спать не любим, изучаем окружающий нас мир. Можно все на свете проспать....А может отсюда и пошла поговорка "Проспишь царствие небесное"...Мужчины, не спать! Будьте бдительны! Враг хитер и коварен! Свято место пусто не бывает!...С чего это он вообще спал-то? Устал что ли, в Эдеме, заработался? вот всегда так...

Владимир Кваст

Рука Евы похищала яблоко на дереве и сидит змея, а змея проснулась и ругала Еве можно ли ты взять это яблоко и потом разрешила от просьбы Евы что, это вкусное яблоко. А затем что, внутри яблока вкус уже изменился из-за воровства от взявшей руки Евы, И вот Ева дала Адаму яблоко.

Людмила Давыдова

осознала,что она-не ребро-и полезла наружу........дазастряла та кость в горле у адама...........так и торчит до сихпор кусок......остальное пытается застрять в печенках))))))))))0

Valeri Tsomaia

Жарко.

Надежда ===

Наверно...ребра считала, она ведь из ребра...ну я бы точно считала, потому что ревнивая!!! А может яблоки кушала, от того многие и полненькие!!!🤔 😅

Valeri Tsomaia

Молодец🏆 🎓 👜 👠 🌹 👒 🕶️

Надежда ===

🤔 Неужели первое??? Всё -таки...считала ребра?!)))😅

Valeri Tsomaia

Считала .

Жанна Чагина

Чистила картошку, мыла пасуду, кур кормила, сено косила.....Как в сказке, пока Иван - царевич спит, царена-лягушка чудеса творит))))

Valeri Tsomaia

картошку колумб привез

Жанна Чагина

И что? Яблоки чистила))))

Valeri Tsomaia

считала ребра у мужа.

Ji Si Ti

...И, время тратила зря на всякие сплетни со змеем про Бога.., и, усомнившись в Боге - без просу - яблок нажралась...😉

Valeri Tsomaia

СЧИТАЛА РЕБРА У МУЖА

Ji Si Ti

...Ну, это Ваша - аллегория...😉

Жанна Солнечная

Гуляла по саду.Нарушила принцип главенства и зделала то, чего не должна была делать. Без Адама приняла решение.

Valeri Tsomaia

НЕТ

Жанна Солнечная

А что-же тогда по Вашему она делала?

Valeri Tsomaia

СЧИТАЛА РЕБРА У АДАМА.

Бумажный Кораблик

Это сказка что Ева соблазнила Адама, то бишь наглая ложь, чтобы если что обвинить женщин во всех грехах мужика.

Valeri Tsomaia

Без соблазнов

Юлия Сапожниковa

Когда Адама Бог усыпил ,чтобы взять у него ребро и сделать Еву,она была в"руках Бога",он творил.

Valeri Tsomaia

Это верно.

Irina Vavilkina

Ева общалась с природой, разговаривала со змеями, елс яблоки и вообще наслаждалась жизнью)))

Valeri Tsomaia

тепло.

Irina Vavilkina

Ева поговорила со змием искусителем и перевернула весь свой образ жизни )

Николай

Ну... старая поговорка - "Ребра считала"... а так в Эдемском саду, яблоко не червивое выберала ))

Ассия Светлова

Валерочка!!!! Может детей рожала!!!! И все были не похожи на АДАМА!!!! https://www.chitalnya.ru/playcast/i1633/

Ассия Светлова

Рыцарь Валера, спасибо за розу... Поставлю сразу в подаренный кубок!!!!

Valeri Tsomaia

💄 💅 💄 👠👜 От Кардена Миледи .

Ассия Светлова

Вау!!!! Восхищение.... И вам подарок моя песня https://www.chitalnya.ru/work/841739/ Ночь на двоих Ассия Светлова. Жми на скидку, потом на чёрный треугольник

Valeri Tsomaia

Снимаю шляпу все замечательно.Там голос человека.Нужно его раслышать.

Ассия Светлова

Так послушайте... Когда песня откроется, там на полоске треугольник нажмите на него и будет звучать песня.

Ла
Лаура

Рай обходила и соперниц искала)Женщина существо не только коварное,нои ревнивое...)

Леди

С!ела плод с дерева познания добра и зла. Без спроса. Или этот вопрос шутка?

Леди

Они стали грешными и нам передали грех, болезни и смерть.

Valeri Tsomaia

Сколько лет прожил Адам .А сколько мы живем.

Леди

Человечеству 6000 лет. Ещё 3500 лет назад Моисей писал:"Дней лет наших — семьдесят лет.
И даже если при большей силе их восемьдесят лет,
То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями.
Они проходят стремительно, и мы улетаем." А должны были жить вечно!

Valeri Tsomaia

950 лет прожил Адам. Мафусаил 980 лет все остальное предельно ясно.

Леди

Не было замыслом Создателя чтобы мы умирали.

Oltaviro

Хрен ее знает. Но некоторые утверждают, что человек произошел от обезьяны.

Рассказывала Змею старые анекдоты, чем его достала и он ее подставил.

Valeri Tsomaia

т.

Вячеслав Лебеднов

Дурацкий вопрос - спала вместе с ним...но Вы же не это хотели увидеть...

Valeri Tsomaia

Верно не это.

Valeri Tsomaia

Математически ребра считала у мужа.

Вячеслав Лебеднов

И кто же её научил?

Valeri Tsomaia

Ревность.

Raissa

Зачем вы смеётесь над ними..?А что делает ваша жена...когда вы спите...?

Valeri Tsomaia

Считала ребра у Адамаю

Raissa

Ну ладно прощаю. ...💖☕🍰

Raissa

СПАСИБО.🌹 🍸

Нанка

Ребра пересчитывала, вдруг ещё кого сделали))) Ревновала, в общем)))