♚•★•♚

А кто подскажет, а хоть ничего страшного, если случайно послала в ватсапе 4 цветочка подруге, у которой день рождения? на телефоне дисплей действительно выцветает на солнце и видно хоть еле..... А теперь не пишет мне...

Ответы
Жемчудинка )))

Пришлите ей с курьером настоящий букет из нечетного количества цветов...

Лю
Людмила

Дошлите пятый и напишите,искала,чуть нашла.

Игорь

Дурит подруга, ей же не венок послали.😀

Агата

Надо было пятый дослать:))))

Lw*** ******

Это не похороны.

♚•★•♚

😪буду ждать ответа, а то подумала, что из за цветочков обиделась.

Lw*** ******

Тю!))Глупость это, картинка.

♚•★•♚

уфф, спасибо, что успокоили

Lw*** ******

🍫☕