Алексей Пискунов

Машина не подает абсолютно никаких признаков жизни кроме сигнализации, что делать? ? (Nissan note автомат)

Отдал машину в сервис заделать вмятину на багажнике, пришел забирать, а она не заводится.. . ни свет ни музыка - ничего не работает, но работает сигнализация и при нажатии на ключе открытия дверей, происходит щелчек замка.... следовательно аккумулятор не разряжен, хотя бы музыка должна работать, но ничего не работает. Помогите пожалуйста!

Венера Султанова

Пускай этот сервис исправляет, они виноваты

Ек
Екатерина

Аккомулятор не заряжен. Ты-же сам на вопрос ответил.

Павел Горбелев

в морг её. ну и спроси у сервисменов чего они наделали?

Артём Поляков

при разрядке сигналка начинает вести себя не одекватно

Екатерина Закатова

Зачем ломать голову, когда машина в сервисе. Пусть они голову ломают. Машина пришла своим ходом - своим ходом должна и уйдти.

Ярослав Филиппов

Походу варили с аккумулятором бодик отъехать может, так пусть сервисмены и разбираються.

Истам Гайбуллаев

Пусть они исправляют! Но вернее всего аккумулятор сел. Сигналка может и срабатывать. Скорее всего ремонтируя машину, она у Вас стояла у них денька 2-3. Они скорее всего не скинули клеммы при ремонте (слушали музыку или еще что) двери или капот был приоткрыт. возможно уйдя домой после работ, не закрыли одну из дверей. Соответственно в салоне горела лампа салона, так же горел датчик не закрытых дверей и диод сигнализации. За день реально посадить АКБ. А на сигнал и на сигналку мощей хватает. Попробуйте, если не АКБ, то в сервис...