Мария

Здравствуйте, сломалась стиральная машина! Включаю ее в сеть, а она не подает никаких признаков жизни)) ) Что это может

С разеткой все в порядке! Шнур тоже-проверяли -в порядке.

Кодиршо Рахматшо

вы не заплатили за электричество....

Вова Vk

Если машина на гарантии - звоните на горячую линию техподдержки и подавайте заявку на ремонт. Её, заявку, отправят в ближайший к Вам авторизованный сервисный центр, прибудет мастер и поставит диагноз. Телефон техподдержки в сервисной книжке аппарата. А так, судя по Вашему описанию, имеет место выход из строя модуля управления СМА.

Ольга

Попробуйте нажать и удерживайте в течение нескольких секунд кнопку пуска.
Марка? Модель ?

Стиральная машина не включается Причины и Ремонт: ТУТ