Юлия Ворона

Мопед не подает признаков жизни.

Пол года назад, при попытке его завести он борохлил, фары работали, поворотники тоже. Ну вот прошло полгода, и на сегодня он на подает признаков жизни вообще, фары не включаются даже при питание, поворотники не работают, при попытке завести ниче не происходит, даже не борохлит.

Аккумулятор заряжен, но, лямки у мопеда вообще никак не реагируют на питание.

Ви
Виктор

пусть свалка ему будет пухом

С.
Сергей ....

Аккумулятор заряжать пробовали?