Александр Самохвалов

Ноут Samsung rv515 не подает признаков жизни (((

Знаю, что многие будут ухмыляться, но сама признаю что лошара! Но помощь мне все д нужна.. . В общем: 3 дня назад меняла чернила в снпч ( ненавижу честно говоря эту систему!!! ) , и так уж случилось что пролила на ноут кое какое количество черни. После этого начала барахлить "мышка" ( на самом ноуте) - то не срабатывали правая, левая кнопка, то срабатывали сами по себе, но курсор двигался всегда. Вчера начала работать нормально, ну все, думаю, чернила просохлм и успокоилась. Сегодня с утра курсор перестал двигаться, потом заработал, потом опять.. . Так раза 3... А потом он громко загудел ( звук как у кулера, но раз в 4-6 громче) и вырубился, больше не запускается (((( лампочка питания горит и все. При нажатии на кнопку запуска даже щелчка нет.... Скажите что я могу попробовать сделать сама? Что это вообще может быть? Во сколько может вылется в сц и какой срок ремонта? Спасибо

Александр Мизерник

в сервисный центр нормальный только, не надо нести таким типа не работает купите у нас новый даже не разбираются с проблемой