Александр Щербаков

Как переключить видео карту на ноутбуке Samsung NP-RV515-S06RU

Я знаю что на моём ноутбуке две видео карты и незнаю как их переключить. Встроенная не подходит для игр, а можно сказать ноутбук для игр купил... Подскажите пожалуйста!

Z No Name

они сами переключаются в зависимости от нагрузки

Наталья Назарова

Ноутбуки не для игр.

Любовь

На ярлыке нажми правой кнопкой мыши и там есть "Запустить с графическим процессором" там "ИЗМЕНИТЬ графический процессор по умолчанию" Выставляй какой надо и вперед!!!