Алена Иващенко

У меня видео карта вставлена в материнскую плату. А как переключится на видео карту

Когда переходник к монитору подключаю к видео карте пишет сигнал не обнаружен а к материнке всё работает но хочется сидеть в компе через видео карту а как на нею переключится незнаю помогите...

Аман Телегин

обычно встроенное видео само отключается когда система обнаруживает видяху, используй программу gpu-z и псмотри, есть там твоя видяха или нет

Ва
Васёк

достаточно как правило включить компьютер с подключенным монитором к нужной карте, но как вариант отключить в биос вашу интегрированную карту

Наталья Мамедова

значит что-то с видеокартой... или не до конца вставляется, или брак...

Юлия Алекссева

Питание к видеокарте подсоедините от блока питания.

Наталия Палчей

в биосе включить надо внешнюю видяху.
По умолчанию она выклюючена

Инок |Moнолит|

зайди в биос и там отключи встроеную видеокарту