Рустамбек Турсунов

Как через асус переключиться на виде карту, просто у меня видео карта в материнскую плату вставляется

Раньше работало всё нормально через видео карту сидел потом как-то включаю компьютер пишет сигнал не обнаружен. Позади системного блока преключаюсь на материнскую плату экран показывает но через материнку не поиграешь. Все кулеру работают очень редко видео карта показывает но если перезагрузить опять не паказывает. Если что вот фото видео карты

Ирина Ерохова

замени карту

Дмитрий Пучков

Если в материнке есть встроенная видюха, то надо подключиться через неё, зайти в биос и установить по умолчанию внешнюю карту.
Сохраняешь, выключаешь комп, перетыкаешь кабель, включаешь и работаешь как обычно