Бекматов

Ноутбук Samsung NP-RV515-S06RU - скажите Ваше мнение!!!

Всем здравствуйте!

Во-первых, дорогие Дамы - поздравляю Вас с Вашим женским днем, 8 марта. Побольше Вам тепла и счастья!! !
Во-вторых, дорогие пользователи, помогите, нужен совет!

На днях собираюсь покупать ноутбук Samsung NP-RV515-S06RU. Хотелось бы услышать Ваше мнение на счет данной модели!
Всем, заранее спасибо!!!

Евгений Муратов

Спасибо за поздравление!
Ну, такой есть у моего друга, он на днях купил, такое счастье прям из него льет! Ну по характеристикам я не зна, это смотреть надо...)

Екатерина Сергеева

смотря за сколько, так то слабоват .. особенно видео храмает