Алик

Возможно ли разогнать процессор на ноутбуке SAMSUNG RV515-S08

Может есть какие либо программы для разгона процессора, или другой способ? просто ноут купил вчера по параметрам вроде не чего, но проц слабоват вот мои параметры, опиратива 4гб ddr3 веник 500гб видюха AMD Radeon HD 6470M 512 проц AMD E-450 APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.65 GHz Помогите плиз!

Надежда Иксанова

Никак. Вообще этого делать не надо!! ! Ноутбук это не стационарный компьютер!!!!