Юрий Виноградов

Как узнать, каких драйверов не хватает на ноутбуке Samsung RV515

Купил ноутбук год назад, изучал методом тыка. С дуру установил переустановочный диск, перезапустил программу, теперь игры скачиваю не запускаются, элементарно GTA до переустановки играла, теперь не запускается. Умные люди, подскажите чайнику, как всё вернуть и правильно установить драйвера или программу...

Нигина Нозирова

в диспетчере устройств

Васелина

качни с softodrom.ru программу SlimDrivers, она покажет недостающие драйвера и по одному их обновит (в бесплатном режиме)

Борис Пустоветов

Пуск - Выполнить - devmgmt.msc
Устройства с желтыми значками требуют драйвера.

Евгения Авшалумова

Скажу точно не установлены драйвера на видеокарту и Direx 10 по этому не идут игры, остальное смотри в Диспетчер задач, установи все и все пойдет, а лучше в сервис там за пять минут тебе все установять. Удачи!