Александр

как включить веб-камеру на ноутбуке самсунг rv515?

Ирина Хазова

Зайди в диспетчер устройств и там выключи.. и так на любом ноутбуке...

Алексей Пасечный

Она должна сама включаться при запуске видеопотока, возможно просто в приложении в качестве источника видео выставлено, что то другое.

ОК
Олег Кирьянов

очень часто бывает что программное обеспечение, а соответсвенно и драйвера на вебкамеру идут неустановленное. В пуск помещают ярлык запуска установки приложения