Как включить веб камеру на ноутбуке АСУС?

В диспетчере устройств находит, но через диспетчер не включает. Кнопка "Fn" есть, а кнопки с камерой нету. Кнопка "Fn" есть, а кнопки с камерой нету.

"ASUS Utility => Asus virtual camera или Life Frame" в пуске этого нету

Андрей Азарной

В пуске ASUS Utility => Asus virtual camera или Life Frame.. можно иконку на рабочий стол поставить...

Мария Сарапкина

Пройдите пожалуйста на оффициальный сайт asus и скачайте стандартную программу для использования камеры, там всё есть, если программа уже устанлвлена на вашем компьютере то запустите её из списка всех программ, ok?