Роман Фадеев

Недавно написала о проблемах с новым ноутбуком, а вообще модель Samsung Np-RV515-S09RU хорошая?

Покупала 6 дней назад в кредит в Большой Евросети. Мне требовать замены на другой или такой же уже не брать? В магазине обменяют если не истекли 14 дней?

Александр Руденок

нет не обменяют, если истекли 14 дней. меняйте на рв 511 лучше.

Алексей Жулёв

приходите в магазин с чеками и ноутбуком и договаривайтесь с ним, может они вам скажут, что косяк ваш, а не производителя

Евгенинок Заботин

Могут начать аратчиться называя это технически сложным товаром, но если у вас глюки сразу и по вине самого ноута, то он становится товаром ненадлежащего качества, но скорее всего будет экспертиза. и согласно закону от защите прав потребителей, вы можете: обменять товар или вернуть деньги.