Алексей

проблема с ноутбуком samsung !!

Когда ноут подключен к сети (розетке) и одновременно стоит батарея то все игры работают нормально, если ноутбук подключен к сети (розетке) но стоит БЕЗ батареи то после 10-15 минут игры он просто вырубается. Что делать? Ноутбук новый куплен недели 2 назад

Андрей Иванов

Я полагаю в этом нет ничего страшного, зачем вам вообще батарею вынимать? у меня ноуты вообще без батареи не работали, даже если подключены к розетке!

Петр Коновалов

Все правильно, не может полноценно работать от розетки без батареи. Мой друг тоже попробовал и такая же история была как и у тебя. Тем более, зачем вам это надо?

Наталья Абакумова

Сетевой блок расчитан скорее на зарядку чем на полноценную работу ноутбука при максимальных нагрузках, а вы еше и в это время играете, естественно в пиках потребления блока не хватает .
И вообще ноутбук это не игровая машина