Елена Мурзова

проблема с ноутбуком Samsung RC530

У меня возникла проблема следующего типа, пришлось снести винду на ноуте samsung RC350, поставила ОС с установочного диска для исправления ошибок, который шел в комплекте с ноутбуком. В итоге, клавиша "Fn" перестала работать. То есть нельзя подрегулировать подсветку экрана, либо звук, с помощью клавиатуры. Подскажите, что сделать, нужна какая-то программа или что?

Елена

Попробуй утилиту Easy Display Manager
http://easy-display-manager.updatestar.com/ru

Maksim Makarov

Вам надо установить драйверы для Вашей модели ноутбука. Желательно с оф. сайта производителя.