Лена Холодкова

можно поменять видеокарту на ноутбуке samsung rc530. можно поменять видеокарту на ноутбуке samsung rc530

Толкователь Снов

можно, но дорого очень и сам ты это не сделаешь (учитывая то, что ты не знаешь можно ли это вообще сделать)

Stanislav Kim

посмотри в инструкции если написано что дискретная (встроенная) ,то нет, ну то есть можно но это в сервис отдавать, а чтобы убрать видюху это тысяч 5 рублей