Маргарита Корнилова

Можно ли поменять видеокарту на ноутбуке?

Вот ссылка на ноут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](a1d72ea)-info.html
Могу ли я поменять этy видеокарту на Radeon 6650m или Nvidia 640 m или вообще на любые другие

Алексей Макаров

в данном случае нельзя, видюха распаяна к материнке!

Алена Макуха

смотря какой ноут, обычно можно

Тимур

Нет! Только на точно такую же, и то не всегда.

Сергей А

Накупит народ говна а потом думает что можно поменять и что вообще делать ...Да ничего не делать, игратся хочешь так бери ноут по производительности сравнимый с стационарным пк но стоит он примерно 80 тыс и больше ...

Олеся Тетёкина

На ноутах нельзя менять видеокарты, они можно сказать встроены в материнку ноута, можно заменить в лучшем случае на аналог.

Наталия Васюкова

Если дискретная, то на такую же, если интегрированная, чип перепаять на такой же. В конце концов - ноут это не системный блок.