Сергей Голдырев

Проблема с системой (ноутбук Samsung)

Скажите, при полном восстановлении системы к заводским настройкам через программу Samsung Recovery solution,файлы на диске Д остаются? и удаляются ли вирусы при этой переустановке?

Николай

ничего не остается ни вирусов ни файлов - полностью новая система

P.S.: ну логически подумай - "к заводским настройкам" - там что на заводе в ноутбук файлы твои помещают? ? :))

Елена Зимина

И файлы на диске Д остаются и соответственно вирусы. Рекавери затрагивает системный раздел.