Веталий

Проблема такая Купил новый ноутбук Asus операционный системы там нет

решил установить Windows зашел в bios сделал настройки приоритета CD сохранил вышел перезапустил затем появилась чёрное окно с надписью нажмите на клавиатуру что началачь установка . я нажал поевилась синее окно с загрузками драйверов. затем идёт перезагрузка. следом идёт тод же чёрный экран с надпьсью нажмите на клавиатуру для установки . если нажать то идёт всё в томже порядке повторно если не нажимать то проста чёрный экран.. . синий экран с надписью с выбора места для загрузки windows не появляется / С другим аналогичными дисками ОС тоже самое

Melis Kimsanov

какой ОС ставишь? 7? 8? писать конкретно какой ноут ясно что Асус а дальше что? сейчас на новые ПК не так уж просто поставить 7... приходится вплоть до прошивки БИОС

НЕ
Надя Ефимова

после установки драйверов, в биосе переключи с запуска CD, на запуск с винчестера