Анюта Клюева

Проблема с яркостью ноутбука SAMSUNG.

И так. Ноутбук Самсунг r540. Если выключить зарядку, то-есть питание ноутбука, то яркость сильно падает. Я облазел всю панель управления, повышал яркость, но экран не реагирует. Кто разбирается в компьютерах, прошу помочь мне.

Fn + стрелка вверх - не работает.

Ольгп Сланко

В электропитании смотри. Там дополнительные настройки. В них ищи экран, и устанавливай нужный режим.

Алексей

Нажми две клавиши - Fn+стрелка вверх в крайнем правом нижнем углу клавиатуры. На ноутбуках яркость регулируется клавишами Fn+ стрелка вверх или стрелка вниз, звук регулируется Fn+ стрелка влево или стрелка вправо.

Если Fn+ стрелка вверх не работает, значит проблема не в экране. Возможно были установлены не те драйвера от ноута, или вообще не установлены. Или что-то с клавиатурой.