Лена

Поменял в бесперебойнике батареи (ippon smart winner 3000)/ Не подает никаких признаков жизни.

Только при включении сетевого шнура сзади громко щелкает. Кнопки не реагируют, лампочки не горят. такого не было даже при аварии и при коротком замыкании предыдущего комплекта батарей. Контакты батарей и правильность подключения проверил три раза В инструкции написано: "Если кнопки не включаются, ИБП может находиться в режиме энергосбережения. На подождать". А сколько? Часа не хватило. Все понулям!

Катя Пронина

после смены батарей
провод в розетку
14 час на зарядке