Иван Ветров

ноут samsung 300e5cu01

http: // www.notebook.ru / notebook / samsung-300e5c-u01-15289 /
получил в подарок ноут, но он мне не нравится, я бы лучше взял планшет... ноут еще на гарантии пользуюсь пару мес.
я могу его вернуть обратно в магазин? или поменять его у них на что-то др? ну или как мне его продать за сумму в чеке?

В*
Виктория ***

пару месяцев уже прошло-нет не имеете возможности поменять из-за того что просто не нравится-нужно было это делать в течение 2-х недель
теперь только через поломку ноутбука и заключение сервис центра