Зайцева Анастасия

Я не понял где конец света то? почему США еще подает признаки жизни?

Ляззат Чаймердинова

еще не вечер, подожди, может еще наладится

Максим Трофимов

У них еще 20-е - разница во времени.

Антон Артемов

а ты все таки верил

Владислав Kaban

все, отмучились несчастные..

Эльвира Хамитова

он в 10 нуль нуль в москве начнётся.. . сиди и жди.. . ещё рано... 🙂

Юрок Сергеевич

еще 1 час 12 мин до времени Х, поэтому пока рано радоваться )))) По "официальной версии" якобы в 10 утра по москве

Владимир Окунев

Какие сша, эти что ли ?

Дмитрий Самодумов

Им дядя вова одним нажатием кнопки если надо, устроит "конец" )))

Ru
Ruslan

Конец СВЕТА в Америке ..я верю.. так будет. .

Танюша

Южн. Америка-2-20ночи... выходил на террасу... смотрел... пока вроде как обычно.