Творобушка

А если человек умрёт со смеху — шутника посадят?

Ответы
А_
Андрей _

одного такого точно закрыли... он написал в самолёте бомба с 1 апреля... и командиру экипажа (страну не помню, но уехал надолго точно)

. Хасс

один тут уже пошутил,что на нашей улице перевернулся грузовик с водкой..потом чуть до столкновений с ОМОНом не произошло..

***александр ***

Не исключено! Серьезно, сейчас у правоохранительных органов этот как здрастм по факту обвинять а суд судить. Без шуток

Вл
Влад

Может попасть под статью "причинение смерти по неосторожности"))) не беда, там срок небольшой)))

Творобушка

))Бывалый ?

Вл
Влад

Нет, я закон пока не нарушал)

Творобушка

Рада за Вас !Желаю чтобы так и дальше было ))

Вл
Влад

От сумы, да от тюрьмы...)

Творобушка

и не говорите ...)

Вячеслав

ещё никто не умирал,по крайней мере в нашей стране,хотя у нас для смеха причин предостаточно

Альонушка

И отпустят по амнистии. Он же там все тюремное начальство переморит.

Сергей Гармаш

Нет. По этому повода нет подходящего пункта в крименальном кодексе.

Дм
Дмитрий

А статья нанесение психологических травм не совместимых с жизнью.

Cергей Голубев

да по статье за непреднамеренное убийство и получит он лет так 5

Александр Батаев

Такие случаи были, умер от смеха. Но о шутниках история молчит.

Мужик - Ром

да нет наверно !! пострадавший = мог и не слушать )))))))))))) 😄 😄

Биг Майки

петросяна пора на пожизненное, чтоб уж больше не видеть

Творобушка

Считаете его шутником ?))

Биг Майки

нет, потому и хочу строгача

Творобушка

Если что ...я с Вами )

Биг Майки

ок

I.𝕂öt

ну да это ж будет доведение человека до самоубийства)

Творобушка

)))

Владимир

А если муж "залюбит" свою жену до смерти-это убийство?

Хранитель Снов

Это долгое разбирательство. Но шанс есть что посадят

Де
Денис

есть же статься в УК РФ "Доведение до самоубийства" ))

Владимир

а если человек на женщине умер, ее тоже сажать надо

Мурр ...

отпустят когда надоест менять присяжных и судей

Василий Парамей

Нет, а то нечаянно судью и прокурора рассмешит...

Крысанов Андрей

обязательно - в комнату смеха. пусть помучается.