Ал
Алевтина

Внука в классе обижает девочка. Мотивируя тем, что она больше и сильнее. Как помочь внуку??

Ответы
Fedor Shkenev

Просто! Прийти в школу, подойти к нахалке и сказать-а я больше тебя! И одеть ей на голову корзину для мусора. Когда-то давным-давно-год 78й ? 79 ? я был в школе на продленке. И у нас там был такой недоросль-второгодник... Ну доставал всех!!!!! И вот пришел в 2 часа батя одного и ребят, которому от него доставалось-и просто скрутил этому бойцу пальцы проволокой-два указательных пальца. Проволока была не толще скрепки-но какая-то непростая-наш трудовик ее перекусить-разрезать не смог. И вот за эти 5 часов-ну с 13 до 18-все, кто хотел-могли подойти к этому дебилу-и плюнуть в него.

Ни
Николай

Когда в школе училась, тоже обижал парень. Папа в школу мой приходил и разбирался с ним. Не помогло. Издевательства закончились, когда в порыве отчаяния сама дала сдачи. Это было так: он в меня на уроке кинул сырое яйцо, которое ему дали девочки после урока труда (там азам кулинарии обучали). А у меня форма были только из химчистки. Я пошла в туалет, ревела, отмывала форму. Вернулась в класс и остатки яйца размазала ему по роже и еще на волосы на его голове хватило. Больше он ко мне не лез.

Ал
Алевтина

🤗

Майя Петрова

Подойти к учительнице. Пусть рассадит их и вызовет её родителей в школу. А его научить - давать ей сдачи, но не кулаками- подножку подставить (типа - она сама споткнулась)... Ну как-то так. в виде несчастного случая - чтоб со стороны так выглядело

Ал
Алевтина

Защищаться против дурной силы силой же нельзя. Тут нужна хитрость. Я об этом. Тем более там если девочка такая, то и родители не выше животной силы.

Бо
Боka

Я вел в школе секцию борьбы, кроме спортивной борьбы учил защищаться. Мой ученик уже седой с улыбкой рассказал, как мои уроки помогли ему отбиться от группы нападавших в электричке

Ал
Алевтина

От группы да, согласна. Но в классе.

Бо
Боka

Да где угодно‼️ об этом есть диск под названием Интуитивная система обороны, там офицер спецназа сказал, что везде надо защищаться и от всех.

Ал
Алевтина

Да не очень мне это нравится. Бесконечной вражды не ищи, ты не вечен. Писал Фет.

Григорий Жиманский

Никогда ни с кем, практически, не дрался. Не мое) Но как то раз такой обидчице, которая была на голову выше меня кааак зарядил с ноги! Больше она меня не трогала)))

Ви
Виктория

пойти к его маме и поговорить с ней при девочке

Su
Sula

Пусть сломает ей стереотипы - на 8 марта подарит ей цветы прилюдно и скажет, что рад, что в их классе есть такая замечательная во всех отношениях девочка

Ал
Алевтина

🤗

Красота Неземная

Пусть умом берёт, сообразительностью. Можно технично напакостить. А можно отдать внука на ай-кидо , пусть использует силу нападающих

Warlock

..Тема знакома.Я сам был малявкой.. ..Помогать не надо..Иначе вырастет хлыздой..и плаксой../Советом помочь можно..Но , только вы сами..

Ал
Алевтина

Я так ему и сказала, что мне за него обидно но он сам должен решить эту проблему. Иначе будет хуже. Главное не бояться. Ничего. Он боялся, что она скажет что он тоже шкодничал. Дала понять, что все шкодничают, это не страшно. Вроде успокоился, что-то для себя решил

Warlock

...про себя говорить не буду..Я уже при рождении был не подарком. Сколько ремней об меня порвал папа И сколько веников сломала мама.. Я не учитываю.. я их люблю и благодарен.. апроблемы..если не решит сам.. То вероятность выше черканул..

Ценитель Прекрасного

Девочки не могут обижать. Если обижает, значит не девочка, а спарринг-партнёр. А спарринг-партнёру можно бить кулаком в морду.

Ал
Алевтина

Во, как!

Николай Костров

Делать вид, что её нет, полный игнор, не обращать на неё внимание, ей станет не интересно, сама отстанет.

Ал
Алевтина

Она его вещи с парты скидывает, его толкает, со стула скидывает

Ал
Алекс

Пусть делает физзарядку, упражнения и хорошо кормите белковой едой. Через год поправится и даст сдачи.

🇷🇺Anna😊

Какая, глупость! Через классного руководителя сначала, потом пообщаться с родителями.

Александр

Попросите мужчин научить его паре приёмов уличной драки. Только без фанатизма.

Ал
Алевтина

Учительница наоборот, как я поняла, всё делает для стычек. Там не только наш и эта девочка. Там весь класс

Александр

А на неё разве нет управы? Завуч, директор? Или вся школа такая специализированная ? На унижение слабых сильными? Он что, в военном училище?

Ал
Алевтина

Видать учителей не хватает. Обычная школа

Александр

У меня было нечто подобное, у внучки в классе. Буйный мальчик нагибал весь класс. С разрешения учительницы побеседовал с мальчишкой, соблюдая меру. Проблема снята.

Ал
Алевтина

Понятно. Возьму на вооружение. Спасибо

Igor Fedaev

Ни как , пусть по башке ей учебником один раз врежет она и перестанет !☺️

Ал
Алевтина

У нас запрет. На девочек

Igor Fedaev

Делают что хотят что ли ?

Ал
Алевтина

Да. Пока мы тут думали гадали. Они договорились. Мир. Пока

Igor Fedaev

Тогда они отобьют им яйца , пусть защиту одевают !☺️

Ал
Алевтина

🤗

Иван Яковенко

Пускай внук покажет той девочке, кто хозяин, но без применения сил...

Игорь L

ну девочка не мальчик. По кр мере можно искать дипломатические пути

Светлана Спицына

Изловите ее вдвоем с внуком , отведите за гаражи и устройте темную)

Ал
Алевтина

🤣 Было бы смешно если бы не было так грустно. Подсудно это

Светлана Спицына

Это хрень идет из семьи

Konstantin Leytan

Научить давать отпор несмотря на возраст и силу противника.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он ей нравится, вот и не знает как на себя внимание обратить

Ал
Алевтина

Скорее всего нет. Она сказала, я ненавижу мальчиков. Может у них в семье проблемы? Только и подумала

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа.. Ну может проблемная точно

Ал
Алевтина

Спасибо

Трубадурочка

Тут пусть сами разбираются. Если бы пацаны другой разговор

Ал
Алевтина

Они уже сами разобрались🤗 все хорошо

Трубадурочка

Молодцы)))

Ал
Алевтина

Да

Трубадурочка

С наступающим🤗

Ал
Алевтина

Спасибо. И вас!!!

Трубадурочка

🙂 спасиб))

Николай Колюня

Научить словами так послать, что бы не повадно больше было