Галина Галчонок

Скоторасияния в своем репертуаре , то конкурс на украшение могил, то метание коровьих лепёшек , ну и актуалочка под штабеля трупаков с Украины 🤦‍♀️

Ответы
Редиска

Даже если это видео и с России, то полюбому лучше так, чем ваши захистники гниют в окопах, и по полям тысячеми, как сказала ваша начальница урсула

Татьяна Юрченко

Бабка Галька всё не уймётся, смотрит Российские каналы, сбу придут, очко раздерут на немецкий крест, хай гитлер...Да не вскакивай постоянно🤣

Товарищ Саахов

Не всех добили нквдэшники. Не всех к суду привлекли. Выползает такая ублюдочная мразь на свет как эта дура

Звездочет Дальнобой Торонто

особено на правом берегу днепра там орки в котле не все сбежали и херсон это украина

Владимир Ляпин

Ты уже посидела в пункте незламности, отогрелась, мобилу подзарядила?

Циля Зингельшухер

блядь, моральные уроды. Чтоб их всех в гроб заколотило

Галина Галчонок

развлечения у дебилоидов ...🤷‍♀️

Циля Зингельшухер

это не развлечение, это шизофрения в последней стадии.

Галина Галчонок

согласна,,,шизофреники то же развлекаются

Дмитрий Степанов

И все эти скотоновости с улыбочка и от укроведущих...

Владимир Лунин

Ещё одна хохлосрань. А вы знаете, что это сайт ФСБ?

Галина Галчонок

Ой как страшно, 🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пынину резиновую в чумадане хай ховають.

Василий Тимощук

это за что же так нас ненавидите то ?

Галина Галчонок

подумай , если есть чем

Василий Тимощук

меня, лично то, - за что ?!

Василий Тимощук

у меня самого, родння в Костополе есть ...

Евгений Юрьевич

галя,тебе электричество врубили?)

Илья

почти не смотрю зомбоящик

Мое Имя [ I'm The Man ]

ипанутая русня!!

Галина Галчонок

на всю голову . и всю задницу. ип....ая

Мое Имя [ I'm The Man ]

после вторжнения русни в украину я понял как мало я знал об этих идиотах

Валерий Герасимов

Теперь в Фейсбуке ноет, что за оставление позиций ему грозит до 12 лет.
Пехота на нас наступает два дня подряд, мы в таком минусе находимся. Павловка взята, 72 бригада отошла, фланга у нас нет. Нас кроют безбожно. … Мы без ротации, без отпуска, по 20 дней в месяц на нуле, сейчас еще больше, потому что нет людей менять нас. У нас рота вся разбита, двухсотые, трехсотые.
У чубатого в жизни два пути: сдохнуть под градом российской артиллерии или сесть за дезертирство.

Валерий Герасимов

https://vk.com/video-212562685_456240585

Валерий Герасимов

https://vk.com/video-212562685_456240588

Ол
Олег

эхо москвы?

Николай Смирнов

Ещё одна.