Алена Миронова

Почему я пришел на работу-доучился до должности 2 недели-сдал первый проф. проект через 2 недели и тут же меня уволили???

на этот проект профессионалу дается 2-3 недели, а меня взяли учить языки программирования 3 штуки! типа на испытательный срок 3 месяца, а первый проект написал за 4 дня... и как только он заработал мне предложили написать по собственному... заработал без ошибок иначе быть не могло

да там 3языка программирования в работе используется и фреймворк, который никто не знает в нашем городе точно, даже если кто-то знает эти языки, фреймворк он точно не знает, а через фреймворк этот 60 процентов работы... так нафиг они меня брали тогда... я ваще устраивался на должность бизнес-анализа, а поставили программистом хотя знали, что я там тогда не шарил, выучился, старался, сдал проф. проект и тут увольняют через 2 недели

то есть им любого нового специалиста все-равно учить бы пришлось

Татьяна Логашова

ты не стал "своим" - в следующий раз не показывай всех своих талантов, держи своё мнение при себе, чтобы не нажить врагов

Ел
Елена

Надо было оформляться правильно

Мария Миронова

Фирма-однодневка не заинтересована в постоянных работниках

Александр Бовт

Ну вообще-то вы бесплатно сделали проект, за который обычно надо платить денежку. А таких претендент еще много будет.
Навеяно историей об одном дельце, которому жаба душила платить секретарю за набор документа. Так он разместил объявление, что мол требуется секретарь, и всем девушкам давал набрать "для проверки" по паре страниц. Всем отказывал. Зато текст весь был набран. Бесплатно.

Геннадий Дьяконов

Почитайте ваш трудовой договор. Попробуйте узнать причину увольнения. Вы учились по их направлению или за свой счет? Вам заплатили за работу? Узнайте куда можно обратится с жалобой на работодателя. Зато у вас есть дополнительные знания и опыт.

Люда Теплова

Есть фирмы, которые таким образом используют халявный труд.