Ольга Бурлакова

Вы то кто связан с отбором и осмыслением больших объемов информации, а затем - преобразованием их в действие? Если так то Вы тот кто обладает истинной силой

Ответы
Александр Луньков

Я по информации. Очень много, мана! )))

Ольга Бурлакова

а что тут совершенствуете набор?

Александр Луньков

Просто пообщаться. Вопреки слухам, на Спаршке бывает интересно)))

Ольга Бурлакова

главное не впрягаться но информационный ноль, дает, таки, актив

Кравчук Николай

зависть - не самое лучшее чувство

Ольга Бурлакова

я надеюсь, что Вы сильный и Вам зависть, такой букашки, как я, не повредит

Ольга Бурлакова

так каково Ваше действие?

Кравчук Николай

действительно...

Ольга Бурлакова

и так....

Александр Чернов

Есть малость...

Ольга Бурлакова

читала читала и о еврейском. Но...все не так коротко и однозначно. Все шире и дальше

Александр Чернов

Интересно. А где читали о еврейском?

Ольга Бурлакова

заинтересовалась масонами - и пошёл информационный завал

Ольга Бурлакова

Доброй охоты!

Сергей Макссимов

Спасибо.

Ольга Бурлакова

чисто пацифист