Андрей Просин

Но она нужна? Пластиковая карта Россельхозбанка с Российской и Китайской платёжными системами.
Здравствуйте!
Кому:chinaconsul_ye_ru@mfa.gov.cn chinaconsul_khab_ru@mfa.gov.cn chinaconsul_sp_ru@mfa.gov.cn consulate_irkutsk@mfa.gov.cnПодробнее&Сегодня, 15:50&
[29.10, 15:34] 👋 Мёдоед умеет вот так: Есть карта выпускаемая в Россельхозбанке сразу с двумя платёжными системами Российской и Китайской
[29.10, 15:35] 👋 Мёдоед умеет вот так: Не знаю на сколько выгоден обмен на юани
[29.10, 15:35] 👋 Мёдоед умеет вот так: Но она нужна
С уважением,
Андрей Просин
obobu@list.ru

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Майя Петрова

Неужели в дурке больные могут выходить в интернет? Демократия, блин