Руслан Зарипов

может быть токое что околоплодный пузырь ростет а эмбриона на узи не видно 5-6 неделя беремености

Anton Bezverkhy

Может, т. к. срок очень маленький, главное есть ли сердцебиение, у меня в 5 недель только плодное яйцо визуализировалось))) ) недели через две всё точно будет и видно и слышно)) ) Удачи!

Eugene

дело плохо - возможно внематочная. не хватает професионализма определить где плод...

Ольга Лисеенко

Анэмбриония.. . у меня было так... замершая

Сергей

бывает и такое ...обычно делают чистку, но вы не пугайтесь может, что со сроками напутали надо через недельку узи ещё раз сделать....

Алина Масликова

на таком сроке его и не видно, но слышно сердечко...

Рустам Юсупов

может быть, рано еще. обычно на таком сроке не направляют на узи.

Ирин@ (Esther) Черновол

рано еще, что то видеть. через недельку полторы

Румия

может и называется анэмбриония, диагностируют по отсутствию эмбриона в пузыре и отсутствию сердцебиения...