Валерий Томилин

На УЗИ не видно эмбриона, это нормальная ситуация?

Срок ровно 4 эмбриональных недели от момента зачатия.
Акушерских 6 недель от последних месячных.
Размер плодного яйца 9,7мм, но оно пустое (((
Узистка сказала не переживать.. . мол появиться чуть позже.. .
Я начиталась что были примеры в 3 недели уже видно эмбрион и даже сердечко.. .
незнаю. . может я рано паникую?

Александр Лебедев

Если бы ему было пять месяцев и вы бы видели его на узи вы бы тоже удевлялись

Костя Zzzzzzzz

да, всё нормально, я тоже перепугалась. просто эмбриончик ещё очень маленький, на следующем узи покажется 😉

Даниил Ревякин

меньше по узи на ранних сроках ходите! простым анализом крови можно обойтись. и где вы прочли про сердце на 3-й неделе?)

Ev
Evgeshabright

В 3 недели сердце? Тем, у кого это было - в сроке ошиблись.. . Все нормально у Вас ) не переживайте ) дай Бог Вам здоровья и благополучной легкой беременности )

Елена Петрова

маленький еще просто очень

Виктор Семилетов

Пустое? О_о мне 1 узи сделали на 6 недели акушерской типа не понятно есть беременность или нет, через 4 дня пришла платно и сказали беременность есть 4 недели, через 2 недели у нас сердечко забилось уже)))

Иван Михайлович

Повторите УЗИ через недельку, может, поздняя овуляция была. У меня в 4 гестационных недели (6 акушерских) был виден эмбрион и билось сердце.