Екатерина Милорадова

Нет эмбриона в матке!

Помогите! Может у кого- нибудь была такая ситуация и все закончилось хорошо. Я беременна, 3-4 недели беременности по анализу ХГЧ ( 137). Тест две полоски, одна из них слабо заметно. На узи не видят плода и матка не увеличена. Выделений и болей нет. Хорошо себя чувствую. Боюсь внематочной беременности. Может у кого нибудь была такая ситуация и все закончилось хорошо, напишите пожалуйста.

ХГЧ снизился до 125....(((

Zabenkova Viktorya

Подождите еще чуть-чуть, на ранних сроках такое часто бывает

Возбуждения Регулятор

Есть вероятность, что у Вас внематочная беременность. Она приходится на 22% всех беременностей. Так что идите, нет, бегите к другому специалисту. Внематочная беременность крайне опасна. Извините, что ответ не радужный, зато правдивый.
Удачи!

Сергей Шпак

Срок еще очень маленький. Возможно, просто проглядели. Особенно если делали на плохом аппарате.

Подождите несколько дней и сходите в платную клинику на УЗИ, у них оснащение получше. Посмотрят как следует и будет все понятно.

Наталья Пескова

странно раз хгч повышен плод уже где то прикрепился или гормональный сбой я так думаю или узи не видело

Константин Сеткин

есть такая ужасная вещь как "анэмбриония", не дай Бог, конечно вам такое. У меня был такой диагноз, на 11 неделе аборт делала (((

Мария К

Капец. очень жаль, но похоже на внематочную. бегите к другому врачу.

Надежда

у меня в этот раз так было, врач не увидела плода на пятой неделе, через неделю я поехала к более грамотному доктору и все увидели.

Вова Ходяков

узист криворукий, сходите на УЗИ в другое место

Юлечка Мусатова

У меня первая беременность была (тест показал) . В 7 недель пошла кровь, пошла на УЗИ! плод не увидели. Не верили, что беременная, пока анализы не сдала. Оказалось, что выкидыш был.. . в туалете, я и не почувствовала, как вышел. Сделали чистку. Второй раз такого уже не было.

Анастасия

Была такая ситуация.... Оказалось внематочная (((