Глеб Кобзев

как называется когда матку смотрят камерой чтобы обнаружить по какой причине эмбрионы не ципляютса

подскажите название процедуры которую надо зделать

подскажите аллергия(крапивница)может помешать эмбрионам зацепитса

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ.

Вероника Антипина

Аллергия нет. А кто сказал что они не "цепляются"? Может и оплодотворение не происходит. Я так понимаю ты про лапароскопию живота, там и трубы смотрят на проходимость например.

Алла Маракуца

Гистероскапия матки

L8
Lakezz 888

кольпоскопия